пт, 02/10/2020 - 11:21

1. Правила приёма  на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" (в новой редакции с изменениями в соответствии с приказом министерства просвещения РФ от 15.05.2020 № 236)

Приложение № 1. Заявление родителя (законного представителя) ребёнка о приёме в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

Приложение № 2. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями ребёнка)

Заявление о согласии на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и персональных данных ребёнка

2. Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования (в новой редакции с изменениями в соответствии с приказом министерства просвещения РФ от 25.06.2020 № 320)

Приложение № 1. Заявление родителей (законных представителей)  об отчислении из МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

3. Порядок оформления возникновения, изменения и прекращения отношений между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

4. Правила внутреннего распорядка воспитанников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

5. Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" на 2020-2023гг.

6. Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

7. Приказ о сайте МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

8. Положение о функционировании сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"(в новой редакции)

Приложение к Положению о функционировании сайта МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" (Регламент) в новой редакции (в соответствии с приказом департамента образования от 11.08.2020 № 1063)