План работы | Детский сад № 48

НОЯБРЬ

В детском саду идёт напряжённая учебно-воспитательная работа. Воспитатели активно используют благоприятный осенний период для обогащения знаний и представлений детей о природе. Экскурсии, прогулки, наблюдения в саду, огороде, в цветнике помогают доходчиво объяснить многие явления природы., установить взаимосвязь с животным и растительным миром. В конце октября, начале ноября проводится выставка совместного творчества детей и родителей. Поделки из природного материала поражают воображение. Полёт фантазии, творческие находки радуют не только детей, но и взрослых.

В ноябре готовится и проводится тематический Совет педагогов, на котором заслушиваются результаты работы воспитателей (итоги тематического контроля).

По традиции в конце ноября проводится ещё один праздник, посвящённый международному Дню матери. Ребята готовят своим мама подарки, учат для них стихи, песни.

ПЛАН РАБОТЫ НА НОЯБРЬ

ПЛАН РАБОТЫ НА ДЕКАБРЬ