устав | Детский сад № 48

устав

Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар от 07.12.2018 г. № 5550 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.07.2015 г. № 5426 "Об утверждении Устава муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48"

Изменения в Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад общеразвивающего вида № 48"

"

Изменения в Устав МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" , утвержденные постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 16.03.2020г. № 1107

Постановление АМО г. Краснодар от 08.08.2018 г. № 3316 "О внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты"

Копия устава, часть первая

Копия устава, часть вторая