материально-техническое обеспечение | Детский сад № 48

материально-техническое обеспечение

Территория детского сада - земельный участок для эксплуатации зданий и сооружений детского сада площадью 3324 кв. м.

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок 23-АК № 360627 от 25.11.2011 г.

Прогулочные площадки с теневыми навесами - 6

Спортивная площадка - 1

Здание двухэтажное с пристройкой, площадью 1087, 7 кв. м.

Групповые ячейки - 6 (раздевалка, групповая комната, спальня, буфетная, умывальная, туалет)

Отдельно стоящее здание прачечной и кладовой.

Кабинеты специалистов:

1. заведующего детским садом

2. методический кабинет

3. кабинет учителя-логопеда

4. кабинет педагога-психолога

5. изостудия

6. кабинет делопроизводителя

Музыкальный зал с мультимедийным оборудованием

В здание детского сада обеспечен доступ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Пищеблок: кухня, кладовые

Оборудование пищеблока: электромясорубка, картофелечистка, холодильники, тестомес, миксер.

Медицинский блок

Оснащение медицинского блока: персональный компьютер, облучатели бактерицидные, весы медицинские, ростомер, холодильник для хранения вакцин и медикаментов, процедурный столик, медицинская кушетка.

Медицинское обслуживание осуществляется по договору с МБУЗ "Детской городской поликлиникой № 5"

Оснащение образовательного процесса

Спортивные сооружения

Оборудование уличной спортивной площадки:

Гимнастические скамейки, футбольные ворота, баскетбольные стойки, мишень для метания в цель.

Комплекс не приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В дошкольной организации существует локальная сеть, подключение к сети Интернет.

Не приспособлена к использованию инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сайт нашей дошкольной организации обеспечен версией для слабовидищих.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья