1 июня - День защиты детей | Детский сад № 48

1 июня - День защиты детей

1 июня в России и во всем мире отмечают очень важный праздник — Международный день защиты детей. Этот день посвящен детям и правам ребенка. Ведь на Земле нет ничего важнее, чем дети.
А День защиты детей напоминает нам о том, какую ценность имеет каждый ребенок.
Детство — удивительное время
Беззаботной радости, мечты,
Смеха, игр, забав и удивленья
Миром бесконечной красоты!
Взрослые, сегодня вы в ответе
За судьбу сынов и дочерей.
Помните то каждый день, живя на свете,
В день ребенка же — еще сильней!
Пусть все время в хлопотах, в работе,
Берегите вы детишек всех.
Пусть звучит на всей нашей планете
Звонкий и веселый детский смех!
     В День защиты детей желаем мира и добра. Все мы родом из детства. Пусть внимание к маленьким людям и их проблемам принесет свои плоды в виде счастливых судеб и благодарности. Желаем, чтобы любовь к детям наполняла жизнь взрослых новым смыслом и радостью, дарила лишь положительные эмоции, давала вдохновение.

div>

Сегодня День защиты детей, а значит, пора вспомнить о том, какими мы были в детстве, как любили получать подарки и проводить время весело с родителями.

Дорогие мамы и папы, желаем вам сегодня также погрузиться в прекрасную пору детства
и подарить своим чадам незабываемый праздник родительской любви, щедрости и доброты!
Проведите этот день вместе с детьми.
     Педагоги детского сада поздравляют своих любимых воспитанников с замечательным праздником детства.

Поздравление с праздником от музыкального руководителя Самуйлик А.В.

Самых маленьких наших воспитанников поздравляют педагоги Неволова А.В., Самуйлик Л.В., Назарова О.Н., Дорошева К.С., желают расти большими, здоровыми на радость маме и папе. И предлагают вспомнить любимые веселые песенки: посмотреть и потанцевать...