Педагогическая копилка | Детский сад № 48

Педагогическая копилка

Аттестационное портфолио воспитателя группы "Алые паруса" Терян Анны Петросовны

Раздел 1

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п.1.5)

Раздел 2

Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

Результаты трансляции опыта практических результатов своей профессиональной деятельности. Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках (п.2.1.)

Раздел 3

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождени образовательного процесса (п.3.1.) Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3.)