плата за присмотр и уход за детьми | Детский сад № 48

плата за присмотр и уход за детьми

Со дня официального опубликования ПОСТАНОВЛЕНИЯ администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 № 6312 (см. ниже) плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за уход и присмотр за детьми в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" составляет:

12-ти часовое пребывание - 89 руб. 00 коп. за день пребывания для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3-х лет);

12-ти часовое пребывание - 100 руб. 00 коп. за день пребывания для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3-х лет)

Постановление АМО г. Краснодар от 22.01.2016 г. № 198 "Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар.

Постановление главы администрации (губернатора0 Краснодарского края от 12.12.2013 г. № 1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и её выплаты"

Постановление администрации МО г. Краснодар от 05.06.2014 г. № 3690 "Об утверждении Методики определения объёма расходов за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении департамента образования АМО г. Краснодар, для установления размера родительской платы"

Постановление АМО г. Краснодар от 11.08.2014 г. № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 13.12.2016 г. № 6209 О внесении изменений в постановление АМО г. Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях МО г. Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 г. № 6312 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы, взимаемой с родителей, (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление АМО г. Краснодар от 29.10.2010 г. № 8802 "Об организации выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории МО г. Краснодар"

Оплата производится строго за каждый месяц на основании табеля посещаемости до 15 числа текущего месяца. Перерасчёт оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал ДОО, производится в следующем месяце.

Наш сад