Уполномоченный по правам участников образовательных отношений | Детский сад № 48

Уполномоченный по правам участников образовательных отношений

Уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений в детском саду - кто он

Что даёт работа Уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса для родителей

План работы Уполномоченного по правам участников образовательных отношений МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48" на 2019 - 2020 учебный год"

Приказ об утверждении Положения о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

Приказ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 48"

Советы омбудсмена

Защита прав и достоинств ребёнка в законодательных актах

Права ребёнка

1. Адаптация к условиям детского сада

2. Можно ли в воспитании обойтись без жёстских требований, подавления и контроля?

3. "Что делать, если ребёнок Вас "не слышит"?

4. Предлагать ли детям делиться?